Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Теленет, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Пока его не было воспользовался Теленет. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Теленет, радуюсь.
Мне подключили тв с инетом Дом.ру пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Две недели решал вопрос с подключением Самаралан, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Самаралан мне за 2 дня подключили и все хорошо
Я уже 10 лет с МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Много других провайдеров МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Теленет удивил так удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Самаралан. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Ростелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Отзыв по адресу ул. Рейсовая, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре